.
Наставник (49364)

Как оно не падает? И зачем это вообще нужно?..))))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181730)
Там компьютер рулит... ))))))) Стоят датчики положения платформы, и соответственно, либо подтормаживает, либо отпускает сцепление, чтобы платформа была горизонтально. Никаких навыков не надо. В частности в Риге, в Межапарке(парк отдыха), дают такие фиговинки напрокат, два колеса, между ними платформа, на которой стоишь и палка, чтобы держаться и рулить... )))))))) Кстати, в Англии, тоже такие "самокаты"(как в Риге) видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полагаю,там ещё прицеп должен быть,но в целях кансперацео его не показуют.Хочут,чтоп спрашовали всеВот,вылетело из головы название- такая маленькая платформа,на 2 похожих колёсах-с которой президент Буш-младший ешё навернулсо...Ездят же на них очень лихо,токо надо насноровацо.Велосипед,кстати,тож падучий
Верховный Наставник (150816)
равновесие...мужик и движок весят одинаково...
Хранитель Истины (390777)
Тягач для фермерского хозяйства. Вместе с прицепом он более устойчив.
знал бы ты что я подумала прочтитав заголовок твоего вопроса
Наставник (43117)
Купыла мама коника а коник без ногы )))
Наставник (73567)
Чего только не придумают... для экономии на колёсах.