Гроссмейстер (7855)

Можно ли по смеху человека судить о его уме?)

Всем доброго вечера))
Ленусик, какая ты самокритичная, до НЕЛЬЗЯ!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
канешн.мне так и говорят"чё ржёшь как дура?"они просто не понимают,что я не знаю,как умные ржут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
Виииик!!!! Зачем меня дурочкой называешь?))))))))
Наставник (65291)
мне кажется что да .
Смеяцо надо,прикрывая рот рукой,или еще какой тряпочкой.Сразо будет ястно,что челавек умён и воспитан не по-годам.Гы-гы-гы!
Специалист (729)
И о здоровье
Наставник (33329)
По чувству юмора и шуткам можно)) Добрый вечер, Викусь!)
Наставник (48824)
О характере уж точно. Хороших людей с идиотским смехом не бывает. Андрей Малахов, например.
Верховный Наставник (159595)
я считаю что нет.
А если я дурак, а смеюсь красиво), меня за вУмного принимают?
Как тут вопрос задать, Всегда Добренькая).
Приветики).
Советник (3052)
О чувстве юмора тож
Наставник (78421)
Можно..у меня дебил с восьмого этажа ржёт как дебил..оно и есть дебил..