Интересно, а могут родиться котята если обычный домашний кот спариться с самкой леопарда?+

от тигров и львов ведь бывает потомство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Могут,если Кот постараецо на-славу.Они такие,эти Коты-если их в марте выпустить в пампасы.Чем леопард хуже Сервала или Камышового кота?Про лёву и не разговорО,про Манула ещё: бум скрещивацо,бум!

Шанхайский Барс внатуре--->

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
От ослов и лошадей тоже- но они близкородственные...
А вот дом. кошки и дик. кошки- очень дальние... Выглядят то похожими- а вот нутро у них- какое то не нутрянное...