Обама грозился заслать в Россию своих ТАЙНЫХ агентов)))) -- как думаете, мы их будем бояться?)) ФОТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
мы зас л анцев не боимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трус не играет в хоккей.Зенит-Чемпион!
Наставник (60496)
Увидим, думаю скоро очередная волна пойдет «Дочерей офицеров», да «росиянцев» живущие много лет...
Хранитель Истины (330482)
Советник (4487)
уж мы встретим)))) они долго об этом помнить будут, если доживут)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Угу, Аля " БРАНДЕРБУРГ 800 " ! Их в Плен, Редко Брали, Сразу Множили На Ноль!
Наставник (32060)
Сам он зас.ланец...