Z
Мудрец (20537)

ЦБ России и ночью не спит!)-ставка выросла до 17% годовых.1998 на подходе??

чудеса твои господи!
горки российско-американские
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Не поможет . Временная , запоздалая мера . Нефть как падала , так и падает . Рубль может только временно отыграть немного . В ЦБ хотели и на хрен сесть ( "своих "баблом" насытить ) и "рыбку" съесть ( сохранить социальную стабильность ) . Не выйдет . Теперь спасёт только политическое решение . Отмена валютного рынка и жёсткая привязка доллара к рублю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Советник (4052)
Нет, 2015-ый!
Наставник (39278)
Реальная ставка в разы больше,на подходе опа...в 90-х ещё не хлебнули свободы и достатка.по этому прошло без жертв явных.а нынче не те врмена...
Хранитель Истины (349872)
несчастные люди с кредитами и особенно с ипотекой...