Чисто гипотетически. Например твоя душа после смерти вселилась в шимпанзе, который живет+

в зоопарке. Стал бы убегать на волю или остался там жить.? или че бы делал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467131)
смирилась))))

потом , бананами же кормят.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу, снемите шляпу...Уехал сам уехал сам..."-Ху его знает, если бы обезьян рядом был на х мне и воля!)))
Верховный Наставник (138956)
не с моим характером жить в неволе ... сбежала бы , однозначно )))
Верховный Наставник (127565)
Я в при этой жизни уже столько зоопарка вокруг видел,что бежать не задумываясь..)
Мудрец (20704)
Так надо чтобы не только душа попала в это тело, но и личность сохранилась. А с мозгами шимпанзе это вряд ли. Да и… шимпанзе зверь южный. Сам прибежишь сдаваться, как только осень начнётся.
Просветленный (622621)
Не...моя в кота вселится...в рыжего.,)))