Вот местные иудеи говорьят шо местные атеисты с ними дружат ибо они не фанаты, но тщательно >>>

скрывающие своё сектантство фарисейское ибо для местных атеистов главное шоб были против Христа, а там не важно для них что исповедуют их дружбаны, я правильно понял вас местные атеисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736183)
сатана и то из иудейской демонологии у вас, не говоря уже о 10 заповедях выцарапанных из 613.
своего даже в штанах нет, а все критикуете, шабесгои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (138)
Это тебе кажется)
Наставник (66647)
Нет бы обсудить вопросы веры и богословия, так нет, все врагов ищите. Неужели так интересно обвинять всех и каждого в том, о чем они ни сном ни духом?
Каждое слово вопроса --Ваши личные фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.
Наставник (30159)
Врешь, как сивый мерин.
Мудрец (22517)
Да не главное, чтоб был против Христа, а чтоб человек был хороший.
Если честно, даже отвечать лень... Ибо бестолку... Слышишь только себя
это вы ни с кем не дружите, во всех находя врагов! "кто не с нами..."(((
Верховный Наставник (111938)
не правильно, но это неважно... продолжай свои тангалахнутые трансляции, это очень веселит всех - и атеистов, и верующих...