Как вы думаете, новогоднее обращение Путина к народу в этом году будет из Киева или Вашингтона?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Из Вашингтона конечно, Киев же провинция тогда глухая получиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из дурдома.
Хранитель Истины (270680)
Стоп машины! Из Москвы как обычно.
Наставник (83226)
Из Крыма
Это мелковато для Путина , думаю Проксима Центавра , самое то ...
Открою маленький секрет.. Новогодние обращения Президента уже записаны... Их пока два.. Одно из Кремля, другое из Севастополя...