Ребят ,а знаете что мне в вас нравится?)То ,что тут перешли люди ,как будто мы с вами на одной волне

Позитива и просто хорошего настроения) Поэтому я с вами,вот)
Дополнен 10 лет назад
Лесечка Ночки эротичной)
Дополнен 10 лет назад
***Himera*** Обожаю психов)
Дополнен 10 лет назад
Лёка® Негодяй©)))™ Все Мои))))
Дополнен 10 лет назад
Anton Borisov UralCreative Неа) Вчера там первый раз за 10 дней была , не понравилось ,что хаили эту тему,поэтому не смогла стерпеть) Да и потом там остались люди с которыми я была два года вместе ,это не малый срок ,для нета ,тут день за месяц идет)
Дополнен 10 лет назад
Я Парень Неугомонный))
Дополнен 10 лет назад
Фарид Смеюсь))
Дополнен 10 лет назад
Миша я уже всем рассказала,что если бы не ты меня тут не было)
Дополнен 10 лет назад
Машуничка И ей же и накрыло))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645767)
ВОТ ВИДИШЬ А ТЫ ХОТЕЛА ОТ ЭТОГО ОТКАЗАЦА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Ночки нежной Светулечка!!!
раз перешли..значит точно на одной
Дык палата адна.Диагназ апятьжа...))
Ученик (194)
Ты тоже шмаляешь, а потом сюда... Мне нравится ето волна
Советник (3300)
Это всё слова, не подкреплённые твоею грудью в личке.
Наставник (31466)
Так мы и так на одной волне... сиськи и писюны пучками...)))))))))))))
Наставник (52947)
Нас ею ПРИНЕСЛО)))))) целловаюююю)))))