СкууучнА! Давайте поиграем что ли?:-) внутри

Где снимался клип и почему вы решили, что именно там? Какие характерные природные особенности данной местности?
p.s. Кому рэпак не нравится, смотрите видео без звука, а-то знаю я вас, начнёте музон обсуждать в первую очередь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Клип снимался на полуострове Камчатка.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клип снимался на берегу океана.
Если я неправа брось в меня камень))
португалия? ну там океан)
Магистр (2147)
на ютьюбе написано в комментах....
Наставник (55436)
Крит. Скала чем-то похожа на скалу дракона.
Хотя, их должно быть много таких, похожих, наберется. Да и мелькает как-то быстро

Верховный Наставник (230148)
Каруселька я выключил свою музыку SCORPIONS - Daddy's Girl, посмотрел твой клип. Нормально так, не знаю где снимали, даже пофиг но красиво