А как думаете, замуж выходить лучше за старого (в смыле бывшего) мужа или лучше нового найти?)

Чисто гипотетически интересуюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой.не понимаю я своих сестр по разуму.чесна,чесна...одна раза три уже с одним и тем же женяца-разводяца.игрища,видимо у них такие.другая уже впятый раз за"нового"замуш собираеца...а мне всё легко и проста,бабулька с детства как зазомбировала с тем и живу и горя не знаю.установочка такая"хрен на хрен менять,только время терять".лично я считаю что жить вместе может каждый с каждым(если,конечно, нет голой неприязни и "бабочки в животе" в наличии)далее-один сплошной ацкий труд.и какая разница с кем трудица?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Сказано в Писании: только пёс возвращается к своей блевотине.
Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.

- Народная мудрость.
Магистр (1881)
Замуж нужно идти за того кто умеет зарабатывать деньги. Для женщин современной России это самый главный аргумент- пусть у него даже х не стоит вообще, лишь бы умел бабло делать.
Просветленный (509683)
Дважды в одну реку не ходят