А вы знаете что сейчас анализ днк на отцовство можно сделать по крови беременной ещё до рождения ребёнка. Чем дальше тем труднее выйти замуш мля((??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
ты зачем написала это?! теперь мужики знают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
поэтому сперва выйди замуж потом секс
Хранитель Истины (426593)
По крови женщины днк ребёнка не выявить,у ребёнка в утробе берутся материалы...
Но это большая угроза беременности и делают этот тест в исключительных случаях или за большие бабки
Верховный Наставник (152714)
Теперь знаем. И Тюдоры оказались совсем не Тюдоры
Вот бабы, что королевы, что простолюдинки всё норовят нас лохануть.
Верховный Наставник (232788)
Лиза..запомни навечно простую истину))
кто последний - тот и папа))))