.
Наставник (49364)

(Витя это не плагиат.Просто на ум пришло.)Обращение:Кто близко с Персиковой общается?Пустите вопрос с поздравлением.Все поздравим, а Вы ей потом ссылку скинете.Ей приятно будет!..))..ПЛЗ!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Вне украинских событий Ксеня была прелюбопытнейшим собеседником.... Мои сердечные поздравления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удалят
Можно на мыло зайти и поздравить. Но нужно ли ей это поздравление?
Наставник (59654)
это какой виртуальный муж у ей по ходу?)
Наставник (74572)
Поздравляю с замужеством.Счастья ей!
Верховный Наставник (232091)
Что то очень сильно смахивает на Пиар)
Дык , напиши напрямую и поздравь http://otvet.mail.ru/profile/id16479889/
Аккаунт активен , была там совсем недавно ...
Наставник (39278)
Ссылка на мыле не прокатит,а тут и так клиника ,теперь будем забаненных поздравлять..может просто в личку на мыле кинуть открытку.То она была за мужем ,то опять вышла,не на фик я столько не выпью.
UNA
Наставник (98884)
а мне она не нравилась,я не хочу таких и поздравлять--ПНХ!
Наставник (86597)
никому не нужно