История с падением рубля наглядно показала, что лучше украсть, чем взять кредит, да?

...капец.... должны были люди 3 лимона за квартиру - стали 6.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7746)
Со времён перестройки в России единственное, что выгодно - красть. И тут же потратить, прогулять, т.к. обязательно будет дефолт, инфляция, девальвация, банкротство банка и пр. и пр.