А что в 2008-2009 ткакя же ..опа была-как сейчас..? (дополнение внутри)

Я просто тогда не наблюдала за происходящим в мире, только разговоры про гречку помню..
расскажите мне, кто помнит..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да вроде что-то было...особенно с гречкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Похоже на 1995, только полки полные, но купить так же н.и.х.у.я не можешь...
А в 1998-м я воевал...
Короче война скоро...
Нет. Сейчас будет такая опа... как в 1990-ые...
Мудрец (17178)
Сейчас будет похуже. Я надеюсь, что это и есть тот самый момент, когда нас, наконец, петух клюнул. Пора слезать с нефтегазовой иглы. И сейчас мы получили прекрасный для этого шанс. Не захотели перестраиваться в тепличных условиях, значит будем перестраиваться в суровых. Но всё же перестраиваться! Главное не ныть, как тут ноют некоторые нытики, типа всё плохо, кругом нас ждёт только ж.о.п.а. Сыкунов всегда было много.
Прорвёмся, даже не сомневайся )
Наставник (60496)
В 98 была такая опа как сейчас в хохлостане, запросы аристократов, а денег уже не давали в мвф...
Наставник (28153)
у нас тогда интернета не было.и тв мало смотрел.как то и не заметил.
Наставник (74635)
Главное, что-бы водка не подорожала.Гречку редко ем.Закуска градус крадёт.
Наставник (56560)
Больше запомнился кризис 1998го - тогда зарплату сразу перестали платить и скупали, что можно, чтобы деньги пристроить, а 2008 даже и не помню уже - видимо не сильно затронул. В начале 90х вообще полки пустые были. Помню купила по случаю набор десертных ложечек-вилочек, нафиг мне не нужных, - до сих пор нераспакованный валяется.))