Хреновинка...готовится...а не в штанах прячется...я не знаю...и не доумеваю...даж...что Вы не умеете ее готовить...иль мысли у Вас не в том направлении...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все знаю!
Все понимаю!
Все это безумно вкусно!
НО.
Но когда увидела продукт в магазе с названием "Хренодер ядреный русский", чуть не усикалась от смеха прям у прилавка.
Ну такая я дурында, Оль.

Еда, млин, не для слабонервных мужчин - этот.....хренодер!

Приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
я себе сделал 2 литра.довольно изумительная штука получилась