КарочИ..кино досмотрела..акулы почти всех сожрали....Как теперь спать ночью?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они теперь сытые, да и ежей не жрутЬ, ящетаю... спи спокойно, дорогой товариСЧ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Представь, что ты акула.... и все у тебя нормально...
Наставник (93018)
Другой фильм посмотри... эротический! ))
я тоже бывало от смеха долго не могу уснуть
Верховный Наставник (102968)
Ты про "Глубокое синее море"?
Там же акулу в конце взорвали.Эх,жалко,столько мяса пропало...)))
Привет,ЙожичеГ!!!)))
какое кино? я тоже хочу про акул!!!
Травки заварите ))))
спасательный круг под рукой иметь)))) а вдруг потоп случится?))) и великая волна накроет вместе с какулами)))) и акваланг с ластами))))
Хранитель Истины (419628)
А этот черный остался, да?