А у вас есть валюта?....)))У меня 3 доллара завалялись...Поменять или подождать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713452)
Жди, когда за доллар 100 руб будут давать, все-таки круглая сумма получится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подождать)))) лет 100)))
Наставник (93018)
Да... Коробка конфет и бутылка водки )).
Наставник (74251)
Валяются остатки от поездок, не много)
подожди пока рубль окончательно рухнет))))
тремя баксами скупишь все заводы))) будешь монополистом)))
тачку себе крутую купишь)))) камаз)))
после последней поездки в турляндию осталось 500 баксов ) пипец я богатая )))
Мудрец (11580)
не сыпь мне соль на сахар(
Хранитель Истины (268923)
Есть... У меня белорусские рубли остались... надо? пресчитала... почти тыща наших!