Вот скажите мне, только честно… Как вы реагируете на новый страстный роман своих бывших?)

Наверняка же у всех есть бывшие любови…
Такие, когда срывало крушу напрочь…
Или у Вас крыша намертво прибита?))
И...
Посоветуйте мелодраму что ли... Хатико и Белый плен уже не пробирают... Зеленая Миля тоже...

Да сейчас не вопрос, кто от кого уходил) Это не столь важно. И уж тем более ни о том, кто кого забыл...
Не думаю, что от сумасшедших эмоций нигде не остается и следа. Хотя...может у всех по-разному)
Дополнен 10 лет назад
Людииии! )
Вы где?
Хрен с ним, с вопросом. Хоть фильмУ посоветуйте... жаааалостливую)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Волк с Уолл стрит бы посоветовала ,но слишком он эротично-*графичный)))Из стареньких недавно ПерлХарбор пересмотрела- хороший фильм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни как! Потому что не они от меня уходили,а я от них,да и забыть меня трудно))
у меня нет бывших .. позор , посыпаю башку пеплом .. если бы они были - мне точно было бы пофиг , что они там себе делают .
я больше по ужасам спец .. изморщила весь лоб вспоминаючи .. только "чтец" в голову пришел ...
Верховный Наставник (153439)
мелодрама -"замужество Марии Браун"
я на бывших не реагирую,да и сложно-страны,расстояния
Ученик (182)
Не очень