Снежное настроение - это какое? Как бы вы истолковали, если бы на ваш вопрос о настроении вам ответили "снежное!"? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40751)
синее, серебрится, в голове тихо и задумчиво, грустью не назовешь, просто как то немного свежо и душно,
странное состояние, как отдушина, люблю когда падает снег вечерними сумерками

привет, Юлика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
Приподнятое от того,что чувствуешь , вот-вот что-то хорошее начнется)

Привет,Юль!
Мудрец (11708)
Конечно, каждый свое вложит.. чистое.. бескрайнее.. солнечно-искрящееся.. как чистый лист бумаги. Творческое!
Верховный Наставник (223653)
Мечтательно-прохладное.