Что это и где это? Ещё интересно, а вот лично вы сюда бы заглянули?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74023)
Наверное,скорее да,чем нет) Это Музей Пикассо после реставрации
Musée Picasso
Музей находится в III округе Парижа, ближайшие станции метро — Saint-Paul и Chemin Vert.

Музей Пикассо расположился в здании особняка Сале (Hôtel Salé в средневековом квартале Парижа Маре. Особняк был построен в 1656—1659 годах архитектором Жаном Булье для Пьера Обера де Фонтеней, который обогатился за счёт увеличения налога на соль. Отсюда и происходит название Сале (от фр. «солёный»). Во время процесса Фуке в 1661 году Пьер Обер был также разорён. За этим последовала многочисленная смена владельцев особняка.

В 1668—1688 годах во дворце находилось посольство Венеции. В 1829 здесь открылась Центральная школа искусств и ремёсел (Ecole centrale des arts et manufactures, ныне Ecole Centrale Paris), выпустившая таких известных учеников, как Густав Эйфель, Луи Блерио и Арман Пежо.

В 1962 году особняк перешел во владение городского муниципалитета. Решено было реконструировать здание, для чего был объявлен открытый конкурс, который выиграл француз алжирского происхождения Ролан Симоне. Восстановительные работы продлились 3 года. Музей Пикассо открылся в 1985 году.

Не являюсь его поклонницей,но было бы интересно посмотреть его ранние работы,которые мне ближе всего,да и сам музей впечатляет
Подробно о музее

с 2009 по 2014 гг музей находился на реставрации

Musée Culture Culture Le musée Picasso rouvrira ses portes à la mi-septembre