Гроссмейстер (5327)

К кому вы, скорее, проникнитесь уважением, симпатией и любовью:

К невзрачному (внешне) человеку, но уверенному в своей привлекательности,
Или к красивому и приятному, но убежденным в том, что он никчемная обезьяна?
Да, хоть понятно стало, почему здесь многие вечно обиженные и постоянно требуют к себе любви, снисходительности и обращения как с хрустальным сосудом, потому что энергетика слабая и незащищенная.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Пох ер.
Не вижу связи между уважением и внешним видом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Вань, имей совесть, мы даже бутылку по поводу твоего ухода не открыли.
вот уж точно не смогу сказать, кто из моих знакомых уверен в своей привлекательности
никогда не задумывалась об этом, поскольку мне и до их внешности, и до их представлений о ней все равно
А я красивый, приятный и уверенный в своей привлекательности. А человек, которого я искренне люблю и уважаю - это я сам.
Верховный Наставник (111938)
а категорией ты не ошиблось, случаем???
Гроссмейстер (9981)
Ко второму.
Специалист (549)
Красивые и приятные люди (независимо от их самооценки) всегда у меня вызывают чувство симпатии, невзрачные - могут только после длительного знакомства, общения или наблюдения за человеком.
Да, сужу по внешности.
Неоправданно самоуверенных типов - вообще на дух не переношу.
Так что - ко второму.

А уважать по-настоящему, наверное, я смогу лишь человека моего уровня развития или за какие-то конкретные поступки...
опрос, значится... выводы сделаны, ярлыки висят...