А правда что если бы Бог исполнял все просьбы людей мир бы погряз в крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видимо - да. Скока людей открыто желают смерти другим сейчас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
А щас типа мир в шоколаде погряз... Бога нет. он спился и умер.
Магистр (1482)
чтобы не погряз - он наказывает)
А мне думается..что человек не призовет к крови...а просьбы извините скотов Бог не выполняет)
есть такие просьбы что мама не горюй...Вот если бы Бог исполнил бы некоторые мои просьбы, то миру бы точно хуже от сего не стало-много не прошу...
Хранитель Истины (341563)
От одного только желания идиота Земля перестала бы существовать.
Наставник (54686)
смысл понятен, но тут главное не путать Всевышнего и Золотую рыбку." Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"