Когда начнешь метаться по магазинам в поисках подарков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
Зачем ты о грустном? Я от этой подарочной истерии потом ложилась бы на пару недель в дурку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Когда заслужат..
Наставник (79627)

Наставник (35307)
Да чётут меиаЦЦа!...купила Пну для ваннн..с рождествинскими иффектами и новагодним настраением...
Палагаю..фсе будут давольны!
Хранитель Истины (294252)
Я сам ещё тот подарочек))))
Наставник (56353)
Ту неделю в городе был,каждый день бегал по магазинам. Завтра опять вызывают в помощь. Вот ищу детям в возрасте от 2 до 30 лет