Романтический ужин при свечах... в чём его магия...и -? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22849)

Бокал пьянящего вина
Слова любви и нежность взгляда,
А на столе горит свеча.
Скажи, ну что же ещё надо?

Прикосновения твои
Как пламя кожу обжигают
Ты шепчешь мне слова любви,
А свечка тускло догорает.

Я обниму тебя несмело
Взгляну в зелёные глаза
Почувствую твой запах тела…
Как бьются в унисон сердца.

Тела закружат в ритме танца
Меня ты будешь целовать
Попросишь до утра остаться
А я … не в силах отказать.

Прекрасен музыки мотив…
Заставит он меня забыться.
Сегодня вечер для двоих
И больше он не повторится.

При организации романтического свидания стоит обратиться к фен-шуй. Специалисты в области фен-шуй утверждают, что можно усилить романтическое свидание при правильном выборе меню, места и деталей обстановки.
Это поможет объединить энергию ци у обоих партнеров, усилить взаимное влечение друг к другу, установится взаимопонимание и добавится нежности в отношениях любимых. Либо Вам придется обращаться к услугам магии, чтобы вернуть мужа приворотом в эзотерическом центре магии РАТАРАГЕОНА ;).
Но каким, же должен быть этот романтический ужин? Что необходимо приготовить на ужин, что бы было и вкусно, но в тоже время развивалась страсть между партнерами? Об этом нам расскажут специалисты фен-шуй.

При выборе блюда стоит обратить свое внимание на те блюда, которые можно разделить со своим партнером. И это в прямом смысле, а не в переносном. Стоит приготовить блюда, в котором все ингредиенты смешаны вместе. Такое блюдо можно есть с одной общей тарелки. Благодаря такому ужину, энергия ци у двух людей смешивается, они настраиваются на одну волну, усиливается страсть между партнерами. Для такого романтического ужина отлично подойдет блюдо под названием «нейб». Нейб – это тушеное мясо и овощи с рисовой лапшой.
Трудноперевариваемые блюда специалисты фен-шуй не рекомендуют готовить для романтического ужина. После такого блюда появляется тяжесть и сонливость, в такой момент ни какой страсти между двумя партнерами и быть не может. Соленые и жирные блюда в фен-шуй связаны с энергией под названием ян. Эта энергия обычно настраивает людей на более серьезные отношения, а это не соответствует нашему романтическому настрою.

Обязательным блюдом в романтическом ужине должно быть блюдо из морепродуктов. Блюда приготовленные из морепродуктов дают огромный заряд сексуальности, который так необходим во время романтического ужина. Для того, чтобы сбалансировать разные потоки энергии можно после морепродуктов подать сладкие блюда, например шоколад или мороженное.
Стоит уделить особое внимание при выборе напитков, ведь если напитки выбрать не правильно, то романтический ужин может закончиться не так как вы планировали. Лучше всего к морепродуктам подойдет красное полусладкое вино. К десерту лучше всего подать черный кофе, оно станет прекрасным окончанием романтического ужина. Напитки со льдом стоит не употреблять во время такого ужина, так как охлажденные напитки способствуют охлаждению страсти между партнерами.
Для приготовления ужина стоит использовать ингредиенты, в которых содержится энергия «ци», энергия металла и земли. Энергия металла способствует чуткому душевному восприятию, а энергия земли создает комфортную обстановку. Эти две энергии отлично создают атмосферу романтического ужина. Для этого специалисты советуют применить имбирь и мед.
Выбор обстановки является неотъемлемой частью при подготовки к романтическому ужину. Стол нужно оформить в сочетание розового, кремового или красного цвета. Эти цвета ассоциируются с романтикой, удовольствием и сексуальностью. Стол можно украсить кремовой скатертью, поставить розовые салфетки, и, конечно же, посередине стола поставить вазу с красными розами. Все это создаст необходимую атмосферу романтического свидания.

Для усиления страсти, любви и взаимопонимания, стоит украсить стол парными предметами, например две статуэтки или две свечи. А для улучшения потока энергии «ци» на столе должны быть столовые приборы из блестящего металла. Лучше всего подойдет серебро. Свечки тоже стоит поставить на серебряные подсвечники.
При соблюдении данных рекомендаций, специалисты фен-шуй гарантируют романтическую обстановку, полное взаимопонимание и слияние двух душ в одно целое.

Что же важно знать как мужчине, так и женщине, при организации романтического ужина?
1. Уединенность. Ужин должен проходит в обстановке, где вам никто или почти никто не будет мешать наслаждаться общением друг друга. Лучше всего такой уединенности можно добиться дома. Отличный вариант будет, если сможете организовать романтический ужин на крыше. Если же это романтический ужин в ресторане, то места должны быть такими, чтобы вы были скрыты от взглядов посторонних и единственным свидетелем будет обслуживающий вас официант.

2. Атмосфера романтики. Для того, чтобы создать подобную атмосферу не нужно придумывать что-то сложно, вырезать сердца и разбрасывать лепестки роз, достаточно приглушенного света и свечей, если дома, нежные тона в интерьере и не яркий свет, если ресторан, свечи и пледы на крыше.

3. Музыка для романтического ужина. Не стоит включать Rammstein или Диму Билана, даже если это любимая музыка вашей половинки. Музыка для романтического ужина не должна быть отвлекающей, она должна быть фоном, подчеркивающим романтическую атмосферу.

4. Внешний вид. Не маловажен и тот факт, как вы будете выглядеть. Встретить мужчину в домашнем халате в романтической обстановке или надеть спортивный костюм для похода в ресторан с девушкой будет не уместно. Но и смокинг или вечернее платье не обязательны. Тут главное, чтобы одежда была эстетична, элегантна и соответствующая месту.

5. Беседа. Это, пожалуй, самое не простое в романтическом ужине, ведь очень важно, чтобы разговор не напоминал собеседование, не привел к дискуссиям, а главное не повлек за собой неприятные эмоции. Поэтому малознакомым парам точно не стоит заводить разговоры о бывших. Не зависимо от длительности ваших отношений не стоит разговаривать о работе, экономике и политики. Тем кто уже имеете серьезные отношения, стоит вспомнить, какие темы не приятны вашему партнеру, а какие наоборот вызывают положительные эмоции. Если же ваши отношения только на стадии развития можно говорить о путешествиях, любимых местах, занятиях, увлечениях, а также рассказывать друг другу о приятных моментов жизни.

6. Детали. Конечно, можно и без них, но определенные детали могут сделать вечер особенно романтичным и запоминающимся. Например, во время романтического ужина в ресторане может к столику подойти заказной скрипач и сыграть ее любимую мелодию или во время романтического ужина дома вы достаете из неизвестности ее любимые цветы. Для него же однозначно будет приятно собственноручно приготовленное любимое блюдо или приятная вещица, например, что-то к автомобилю.

МАГИЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА

Пусть это останется лишь между нами…
За парком раскинулся старый погост,
Там вязы столетние дружат ветвями,
И над ручейком возвышается мост.

Там птицы поют необычные песни,
А ветер их слушает еле дыша,
И чудится – если покойник воскреснет,
То лишь для того, чтобы пела душа.

Стоит вечерами там столик ажурный:
Вино, два бокала, на блюде зефир,
И в смокинге чёрном с подкладкой пурпурной
Ждёт девушку в гости красавец вампир!

Она к нему ходит уже три недели
В простом светлом платье – рукав чуть помят,
Изящный венок из цветов – иммортелей,
Браслет на руке дополняет наряд.

Вампир, чуть касаясь, ей шейку целует,
И губы, и щёчку, и черную бровь.
Вино цвета сердца красотка смакует,
Вампир же – пять капель, но всё-таки, кровь.

Не ищет в укусах та дева бессмертья,
Они часть романтики, как ручеёк.
А звёзды вокруг рассыпают соцветья,
Она его любит, он любит её…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В большинстве , после таких вечеров болит голова или появляются дети, а в отдельных случаях, то и другое.
Магистр (1425)
В огне свечей его магия.
Гроссмейстер (6428)

Ужин при свечах - отличный способ насладиться общением с любимым человеком и показать ему, насколько он вам дорог. Но обычный прием пищи перед телевизором, дополненный свечами, - еще не романтика. Для создания нужной атмосферы потребуется немного времени и масса желания порадовать и удивить любимого.

Согласуйте планы со своим возлюбленным. Сюрпризы нравятся многим, но иногда они случаются совсем некстати. Ненавязчиво поинтересуйтесь, чем ваш мужчина намерен заниматься тем вечером, на который вы наметили ужин. Отсутствие планов даст вам понять, что можно приступать к подготовке.

Выберите место. Для романтического ужина вряд ли подойдет, например, кухня или столовая. Переместитесь в гостиную или даже спальню - так вы подчеркнете неординарность трапезы. Учтите, что ужин в спальне имеет недостаток - уборку стола отложить на утро не удастся.

Сервировка стола. Накройте его красивой скатертью, поставьте тарелки и разложите приборы в соответствии с ресторанными правилами. Чем красивее будет посуда и салфетки, тем роскошнее будет выглядеть ваш стол.

Отнеситесь к выбору блюд, которые собираетесь приготовить или заказать, с умом. Романтический настрой предполагает приятное уединенное продолжение вечера, что будет довольно тяжело после чересчур сытной еды. Порции должны быть небольшими. Лучшими вариантами станут два-три вида салатов и закусок. Если же вы решили приготовить второе блюдо, остановите выбор на морепродуктах, рыбе или птице с легким овощным гарниром.

Позаботьтесь об освещении. Оно должно быть приглушенным, но здесь важно не перестараться. Например, сидя при свечах, вы рискуете не видеть вашего партнера и разглядывать лишь его силуэт в течение всего вечера. Добавьте к пламени, например, торшер в углу комнаты. Для того чтобы свет стал приглушеннее, попробуйте прикрыть его тонким платком.

Атмосфера создается не только светом, но и музыкой. Выбирайте что-то из лаунджа - спокойных расслабляющих ритмов, которые не станут отвлекать вас от разговора и позволят не замечать их. Помимо этого, примерно за час до прихода вашего мужчины можно зажечь ароматическую лампу. Она наполнит комнату едва уловимым ароматом, который придаст атмосфере еще больше романтики.

Готовя комнату и стол, не забудьте позаботиться и о себе. Вечернее платье и яркий макияж в домашней обстановке будут смотреться нелепо. Выберите простое, но элегантное платье, приведите в порядок волосы и сделайте натуральный макияж.