Дискриминация по внешнему признаку. Почему, если человек не высокого роста и худощав, то ему все

говорят про то, что он в детстве значит курил много поэтому и не вырос? Мне обидно постоянно слышать такое в свой адрес, я, ведь даже в рот не брала гадости этой!
вот мужики не пропустят под ё бки про брала в рот)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"... И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? " // Михал Михалыч Жванецкий.

Пы.Сы. Забей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
какие люди
а парня нашла?
Верховный Наставник (191141)
Ну значит ГЛИСТЫ!))
Наставник (86829)
Кыцка)) А когда ты успела похудеть?.
Хранитель Истины (345414)

.
Наставник (27966)
маленькая собачка до старости щенок) это ваш главный козырь
Мудрец (19336)
лучше брать в рот...и не заморачиваться о том что говорят
Наставник (49283)
кто говорит-то,тетки с огромными попами? не обращайте внимания,завидуют!))
Ага, дискриминация худеньких! Вы ещё не представляете, какова дискриминация толстых! Это вообще адский адЪ!
Хранитель Истины (343396)
В рот гадости не брала? А что тогда брала в рот??
Верховный Наставник (124602)
не курила, значит пила много.