Смотрю вот на людей здесь...Реально жалко ((( Радуются баллам каким то ((( Вы совсем потерялись???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258363)
Спиногрызлик, дорогой! Не баллам мы радуемся, а открывающимся при увеличении их количества возможностям. Да ты это и сам знаешь, все шутишь и подкалываешь нас...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Мы упали фдецтво
Верховный Наставник (159595)
спиногрызлик, ты умничка. я тоже об этом подумала. до чяво люди обмельчали...за баллы наверно душу продадут.
Подмена устоев, скоро воде и хлебу радоваться будут
Хранитель Истины (306753)
Да мы рады хоть чему-то радоваться.
Просветленный (586797)
Я знакомым рад.
По Вите - дык просто соскучился!
Наставник (29310)
так баллы дают свободу полета - сегодня три раза заскакивала между делом ...а ответчать не могла..нетути лимита(
Вся наша жизнь - игра... Я знаю взрослых и солидных мужиков, которые как дети радуются своим статусам в компьютерных играх и тратят не малые деньги на продвижение своего героя... Ну, чем бы дитя ни тешилось и т.д.
А я давно хотел в ученики податься..) И вот тебе пожалуйста...)
Млин ну люблю я цифры,сколько раз объяснять:))радости конечно хватает,особенно сегодня и без этого:)
Ядрёнафеня,какие баллы,там всё оставили ведь:))мне кажется проблема баллов не даёт покоя больше тем, кто якобы в не заинтересован,ага:))
Мудрец (24662)
Ну не привередничай.. ))) Для меня здешнее общение большая отдушина, а с лимитом много не наговоришь.