Нетленный лама Итигэлов телепатически разговаривает с Путиным. А в РПЦ есть святые которые+

дают президенту ценные советы из своих могил и склепов?http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/04/13/841047-netlennyiy-lama-itigelov-prodolzhaet-govorit-s-putinyim.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одному лама вещает, другому Ж о п с по айфону! Страна непуганных идиотов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Клево...теперь ясно, кто ему насоветовал...Правда я не поняла, что такого пророческого в советах бурятских некромантов? Кстати, может Око Саурона их блокирует?
Наставник (64807)
нифуя он нетленный, уже чуть не плесенью покрывается...
Мудрец (20607)
Не знала о таком явлении... Не знаю, что сказать, если честно..
С христианской точки зрения все понятно конечно.. Это бесы..
А вот чтобы понять, что реально происходит, надо знать досконально буддистскую религию изнутри... Поэтому осуждать не возьмусь...Может у них тоже святые как-то помогают и присутствуют... Мдаа..
Верховный Наставник (130646)
Хорошо иметь такого советника и платить не надо, только от плесени обрабатывать во время.
Насчёт контактов что-то они там перемудрили. Не верится, что человек такого уровня, каким был этот лама, будет нести всякий бред о политиках или о том, кто к нему едет. Было бы ещё не так подозрительно, если бы он выдавал какие-то философские умозаключения по буддизму, чем он и занимался при жизни.