Магистр (2087)

Вы мыли полы и унитазы после своей основной работы, чтобы выжить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (251325)
Не мыла,но если бы понадобилось .то пошла бы мыть.Работа не грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет. я телевизоры делал и никогда не сидел без денег
Верховный Наставник (232627)
Нет, уборщицей я не работала. Хотя считаю, что ничего плохого в этой работе нет
Лекции читала по статистике)))
Просветленный (653609)
Я мыла подъезды, когда нам катастрофически не хватало денег.
И с удовольствием буду мыть снова, если создастся подобная ситуация.
Это гораздо честнее, чем делать то, что отвратительно твоей натуре.
Наставник (31216)
мыла пока училась,а потом без надобности было,зарабатывала очень неплохо.
Просветленный (644604)
я мыла полы,чтобы ребёнка в садик взяли.
Хранитель Истины (325784)
Ага...На 3 работах сразу.Они и были основными.И деньги не плохие,и время свободное.Мне это было необходимо,когда муж был лежачим больным,а дочь маленькая...
Не стыжусь.Да и начальники,и коллективы были везде хорошими.С некоторыми до сих пор общаемся.
в студенческие годы. На джинсы зарабатывала. Оне 180 рублей стоили, а степуха была 40.
Наставник (40801)
Собрали небольшую бригаду и после работы колотили опалубку и заливали бетон на стройках...
В промежутках когда бетонки не было - несложные отделочные работы брали...
Да и студентам с курсовыми иногда помощь за небольшие компенсации.
Да огород с 15 сотками картошки и всем остальным в расчете на зиму....
Крутились....
Хранитель Истины (371180)
полы да однако