Говорят, некоторые австралийцы снимают селфи на фоне захваченного террористом кафе? У них нет...

совести или сострадания к жертвам... чему их не научила жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258213)
Да они наверное ничего не чувствуют, ведь не страдали, не воевали - живут вверх ногами...! Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Они еще не понимают, во что вляпались...
Верховный Наставник (187954)
Страна непуганых …австралийцев…
Верховный Наставник (177979)

Наставник (34417)
Как -будто у нас таких нет,у нас сколько раз показывали.как врачи из больниц больных на улицу вывозили и оставляли .В семье не без уродов