Всё таки работа это зло) Только пришла, а у же спать хочу.. А вы скоро спать ложитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я раньше трёх не усыпаю. Так что посижу еще немножко. Завтра на работу рано, аж..... к 11-ти!!! Но работа для меня не зло. Я ее очень люблю! Главное, что нет... от и до... и.... рабочего стола!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полежу, ой, посижу чуток с вами)
Привет))
Верховный Наставник (102968)
Пусть хоть и зло,но за него неплохо платят)))Пойду...наверное...уже...)))
Сладких снов,Ириш!!!)))
Наставник (83943)
Куда пришла?
Ириш, ты чё в Нью-Йорке живешь?
Просветленный (794109)
Скоро)) уж полночь близится, а ... Приблизилась и настигла))))
Наставник (73850)
У меня третий час ночи, скоро пойду) Работа зло-не то слово))
Гроссмейстер (8627)
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, ну ещё один вопрос, ну ещё... Давно бы спал ))))
Я уже сплю. ..и вы все мне снитесь...
Верховный Наставник (240070)
ещё как минимум часов 13 до сна))