Магистр (2087)

Если я болела на Гран-При по фигурному катанию не за российских деревянных мальчиков, а за японца, то я не патриот России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да болейте вы за кого хотите - мы ж не укры долбанутые! Можно болеть за кого угодно - и оставаться при этом нормальным человеком. Японцы вон нашу Няшу разве что не облизывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Да
Наставник (35559)
а японцы кстати фанатеют от русских фигуристов)))) честно!!))
Хранитель Истины (317704)
я ваще не смотрю...наверно я пиндос
Наставник (29730)
Должны быть расстреляны по здешним понятиям...
Хранитель Истины (325784)
Если они правда "деревянные",то что за них болеть...Я болела за наших Ягудина и Плющенко...Достойной смены пока им нет...
Верховный Наставник (163145)
Мне кажется, что может нравиться любой спортсмен. и если он показал лучшие результаты надо отдать ему должное. Но болеть нужно за своих, тогда они, чувствуя нашу поддержку, из деревянных будут превращаться в классных.)
А я вообще не смотрел!)
Наставник (28153)
смотрю исключительно девушек.болею за наших.девочки совсем,а такое вытворяют на льду.знаю всех поименно.из парней-лишь Ковтуна.наврал-пары смотрю.