Ну вот. Из-за Крыма буча поднялась. А если б ещё и Аляску назад отжали ???? Что было бы....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213812)
С Аляской сложней... Заипёмсо переправу строить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
А надо было б!
Верховный Наставник (118222)
Пришлось бы и через Берингов пролив мост строить. (Или тоннель, или канатную дорогу)
Еще проливы... Ты забыл про Константинополь и проливы... И Одессу чтобы сделать вольным городом. И памятник голове Бриана отлить в бронзе... Кстати, как думаешь... Гинденбург это голова? Он положил бы Бриану палец в рот?
Просветленный (644604)
она нам не нужна.на каждый нефтедоллар добытый в аляске америка тратит полтора.
Наставник (35559)
Бог троицу любит - надо б еще после Аляски и их часть Арктики отжать))) все равно санкции включат )))
Хранитель Истины (498116)
Надо по поводу Аляски также уточнить.

Наставник (39278)
Судя по американской любви к оружию,нас бы тихо отстреляли алясковцы.
Верховный Наставник (185296)
Тогда бы нефть бесплатно отдавали)))))))))))))))))))))))))))))))

Мудрец (15421)
чем отжали,Александр???техникой, производства Советского союза?
Мудрец (22192)
Украина и Крым это просто повод. О Крыме только США злобствуют, т.к. такого шикарог места для своей военной базы лишились и уже второй раз у них облом.