Магистр (2087)

Я спросила сегодня в строительном магазине почему 5 кг сухой шпатлевки стоит 400 рэ, а продавщица сказала, после нового года еще больше обалдеете от цен! Готовы обалдевать!?

а стоило осенью 230!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80483)
да всё пральна она сказала..я на днях купила строительные материалы..а там уже цены переформатировать начали)новый прайс лист показали..я в шоке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
ага...приходите...а там шпатлёвка по 40 коп....тока надо талон в жилконторе получить...на каждого члена семьи в месяц по 30 гр. шпатлёвки...
Верховный Наставник (178174)
во всех маркетах так говорят, им надо жути навести, чтобы больше продать)))
Хранитель Истины (317704)
новогодний сюрпрайз! кажный год...сами и создаЁм
Наставник (34417)
Обещают повысить на всё:машины.стройматериалы,продукты.кроме зп.А на что брать будут .вот чего не пойму