А вот ответьте...Многие здесь приглашают других в гости.."Приезжай,всегда рады"...а вот Человек взял и с вокзала сообщил вам "Я в твоем городе,приехал к тебе"...чО ответите ему?и вообще--как вы себе это представляете?)..+++

..НЕ пишите что--"Предупреждать о приезде нужно заранее"...-НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ..
..Не пишите что --"Я не разбрасываюсь такими словами,как приглашение в гости"...разбрасываетесь...иногда..думая,что все равно не приедет...тыщу верст холода да вьюга...
..НЕ пишите что--" Я так долго его(её) ждала"-потому что я не о любимых и близких людях сейчас интересуюсь...

а человек взял и приехал!?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43153)
Чо отвечу? О*ренеть... вот адрес хватай такси (готов оплатить), или жди меня приехать могу за 15 минут или 4 часа (как повезёт). Буду рад гостю... Встречу, на улице не оставлю ночевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
ну раз приехал, то встречу, нельзя человека оставлять одного в незнакомом городе
Наставник (99474)
встречу) приведу домой к себе)
Mi
Мудрец (11182)
Если я в городе,то НИКОГДА не отошью человека,даже если он мне раньше и не нравился.Сделаю всё что от меня зависит.Позову к себе,а там посмотрим.Мне не очень понятно как люди могут бросать людей...Но любить животных.
Верховный Наставник (122022)
Меня дома нет.
мне друг как-то позвонил - оказался в моем городе по работе. я только рад был