А мне вот грустно ... Жили - были и фьюююююююють - унесло ветром . Просто - грустно . А Вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1204)
Кирюшенька!!! Мы же все вместе! Все свои! Мы просто перешли из гостиной на кухню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже,там по хулиганить можно было,коментики написать))
Но есть на свете ветер перемен...
Грустно. Но мы же не умерли. Там тоже есть жизнь. Хреновая, но есть)

Привет, Кири!))
Очень рада видеть!)
Верховный Наставник (142162)
не грусти......... нас же всем скопом ветер унёс......... ветер перемен..........
Наставник (32796)
Мне давно грустно... Потому что хорошее - закончилось, а новое - еще не началось. Но хочется верить, что что-то еще будет... иначе зачем мы здесь?
Наставник (87468)
Не рано ли ВЫ...голубушка грустить начали:
А то ли ещё будет::))
у меня без ответов полно поводов для грусти((
плевать...такая мелочь, сменили место сбора, остальное все то же...
Специалист (559)
Унесенные ветром...........))))))))))
Хранитель Истины (271871)
Ветер перемен... Ничего не поделаешь! :)
http://www.youtube.com/watch?v=V-TithD7izM