ваше мнение, что обязан уметь делать Очень Хорошо любой современный человек?)

*Ваше
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На компе работать,авто управлять,готовить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Прическу
TIR
Специалист (993)
Сразу скажу про женщин ))) Жрать готовить, стирать, детей рожать )))
Советник (3811)
а чего ты хочешь современный человек?тока не *и вопросом на вопрос и .т.п..)
Гроссмейстер (8719)
Шнурки завязывать, переходить на зеленый, свыкнуться с вонью больших городов, понимать что нет денег нет любви. Ночной привет)
Наставник (32720)
оставаться человеком несмотря ни на что в нашем всерх материальном мире...
Материться, да?=/
Точнее, знать современный матерный язык.
Так получается, что и курить уметь надо.. и т.д..
Шо за жизнь пошлааа...)) Шутко)

Та ну нафиг, никому мы ничего не должны!))
Хотя вот да.. знание ПК необходимо оказывается все больше + навыки работы с Глобальной Паутиной.
Наставник (45664)
Быстро находить нужные телефоны.