как всем известно, США всегда действует во вред мира между всем народами.потому только США может разъединить братские народы (Белоруссов,Русских,Украинцев).именно эти интересы США и преследует?как вы думаете? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Неправда!
США может только объединить братские народы (Белоруссов,Русских,Украинцев),чтобы объединёнными усилиями "НАСЫПАТЬ" пиндосам звиздюлей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне сие доподлинно не известно. А вот разделить дружественные народы легко могут имперские амбиции российских руководителей и некоторой части народа.
Гроссмейстер (9209)
неееет мы от России никуда кто же нам будет халявный газ продавать,а мы вам колбасы да творожки опять же соль
никакие понимаешь американцы нас не разлучат

В свете последних инноваций - Россия довольно сильно кинула Беларусь
Мы думаем....
Наставник (39278)
Это известно только отдельным россиянам очарованными россми,весь мир думает с точностью наоборот,хотя противники США есть везде по причине большого оттока учёных из всех стран к их берегам.
Наставник (89035)
Ты не боишься что вопросы удалять будут? "Пендософилы" очень любят жаловаться.
Это все знают и все знают какой курс они держать!!!!!