Как Вы думаете ...в России будет война?простите за вопрос ...но чё-то тревожит обстановка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
ну да..украина..с рогатками....атаковать начнет((((( прости за каламбур. Россия..сумеет в любом случае....дать достойный отпор..но вряд ли..кто то посмеет сунуться..у всех очко ..жим жим.....и у нато..и ес..и у прочей х у е т ы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3218)
Она уже идёт. Думаю, что на территории России её не будет.
Верховный Наставник (107003)
Информационная война против России ведётся давно... С недавних пор приплюсовали экономическую..

Прямого вторжения однозначно не будет...НО изнутри будут "мутить воду"....

Держитесь и не ведитесь ни на какие провокации!!!!

Вот пример, один новый "ящик" обнаружил провокаторский....интернет тоже задествован в инф. войне..

П Р О В О К А Т О Р ..
Мудрец (11708)
Верховный Наставник (223635)
Если всем миром думать в ту сторону - накличем...