Что мне делать, если я волнуюсь за мужа , когда его долго нет дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183146)
Звонить ему каждые полчаса*Ты гдеее?*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Надо двигаться. Так легче волнуется.
Хранитель Истины (306170)
Когда муж уходит, ставьте его тапочки у двери носками в дом, - успокаивает и проверено - точно вернется и все будет хорошо.
Верховный Наставник (172252)
Под благовидным предлогом ввести ему под кожу электронный чип, сигнал вывести на монитор компьютера - все передвижения будут видны.
А позвонить не пробовали?