Я опять про винегрет.Выяснилось что со сметаной винегрет не вкусно.Пришлось томпать в магазин

за майонезом.Пришла домой и еклмн всего понакупала ,а майонеза нету. Вот сижу теперь давлюся винегретом с масло.Бееееееееее это же так же не вкусно как и со сметаной. Но вопрос не в этом. А вы часто идете в магазин и забываете купить то что вам нужно по зарез?
Список был,но про майонез все равно забыла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Не забываю,если со списком.) Если список большой,то беру ручку.И то,что уже положила в корзинку,вычёркиваю...)Я ж ЗАНУДА!)))
А девочки ИЗУМИЛИ!)))Винегрет с майонезом все мои знакомые с советских времён едят-это же вкусно!)))
Правда я и с маслом люблю настоящим подсолнечным...Как Яна написала-которое семечками жареными пахнет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Не часто,но бывает. Винегрет делаю только с маслом.С майонезом это что то новенькое для меня.
Привет!!!))))
Гроссмейстер (6054)
Обожаю винегрет с кукурузным или оливковым маслом.Как можно его есть с майонезом?Буэээ
Просветленный (642290)
я люблю с маслом подсолнечным.чтоб пахло семечками.или кунжутным.
Гроссмейстер (6656)
Винегрет с майонезом - нонсенс!
Наставник (34417)
Бывает.переключишься на что-нибудь.а про главное забудешь.По -моему винегрета с майонезом не бывает
Винегрет ем с маслом) Ну не суть. Топает обычно муж) Ему только свистни) Однажды он поехал за маркером для дочки в 10 вечера)
макароны со сметаной, винегрет с манаезом - -ты переворачиваешь мой мир
на случАй если чего забыла - пошлю кого из домашних в магаз по новой.
Верховный Наставник (105284)
надо было идти только за майонезом) тогда бы не забыи)
Верховный Наставник (101033)
Винегрет делаю только с маслом. С майонезом никогда не пробовала...и даже не знала, что такое бывает))
Бывает, что забываю,но такое не часто случается)
Наставник (74251)
Винегрет с маслом это вкусно, можно было и салатную заправку сделать растерев масло с горчицей и добавив лимонного сока, соль,сахар по вкусу))))))