Украинский национализм заключается в антироссийских настроениях.Во всем остальном они готовы продать свою страну кому угодно,только не быть вместе с Россией.Берлин попросил Россию отсрочить платежи Украины в 3 млрд. $.Фрау Меркель,а почему бы тебе самой н

Фрау Меркель,а почему бы тебе самой не заплатить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Вот именно - пусть выкупят долги Украины и сами за неё заплатят. Не помню как это называется, но ведь раньше такое было - выкупали долговые расписки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Хотят высраЦЦа и не надуЦЦо! )))))))))))))))
"Украинский национализм" сильно мешает жить автору вопроса... А кроме него никому в мире...
Хранитель Истины (498093)
Вся суть Украины в одном рисунке.

"Ну отложииите выплату, битте! А мы вам за это - новые санкции!"