почему здешние Обамисты хотят поссорить Украинцев и Русских?зачем-они раззжигают вражду между двумя братскими народами?они работают в Интересах Обанамы?

спасибо тро-ло-ло за идеи)))
а давайте все так делать: вместо того, чтобы отвечать им, будем задавать их же вопросы но в усовершенствованном виде )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Правильно! Бей тролля его же оружием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
вот скоты таких друзей практически сестер и братьев рассорить хотят подлюки))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (124602)
И как раз они не подозревают что своими действием они мало-помалу пускаю свою-же страну на дно, а сам Барак Обама напоминает мне третьего наполеона после Наполеона Бонапарта и Адольфа Гитлера и как-раз не подозревают что сами себя они уничтожают, а не нас Русских и Россию, а именно себя на дно пускают со всеми НАТОвскими саталлитетами и Украину за собой тянет!!!!!

НАТО-США САМ СЕБЯ ТОПИТЬ И ДРУГИХ СТРАН ПО НАТОВСКОМУ КОМИНТЕРНОВСКОМУ БЛОКУ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ НА ДНО И УКРАИНУ ТОЖЕ ЗА СОБОЙ ТЯНЕТ НА ДНО!!!!!