ну чё там Украина? всё танцует? дня три в новости не заходил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15164)
Да Порошенко сказал, что на Донбассе гуманитарная катастрофа! Откуда взялась - никто не знает. И даже Порошенко не знает, поскольку не отдавал никаких приказов о блокаде Донбассе. Откуда эта катастрофа выросла - не знает никто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
Скачут !
Советник (4052)
Я уж с месяц, почитаю чё каво..
Верховный Наставник (180670)
да нет её, катапультировалась в америку. дырка там.

Наставник (89035)
Порашенко на днях сказал России закрыть восточную границу Украины. Нормально да? Граница Украинская а закрывать ее Россия должна?
После запрета Медведева:"Граждане Украины не смогут работать в России без патента" Ленинградка опустеет.
Верховный Наставник (126227)
Вот такие они новости забубенили -

- В Кремле паника! Украина — главный союзник США вне НАТО!
Наставник (56772)
Украина во тьме. Идут массовые веерные отключения электричества по 6 часов и более В «Укрэнерго» поясняют, что энергосистемы испытывают дефицит угля на складах тепловых электростанций.
Перебои в его поставках вызваны конфликтом в Донбассе: поставки топлива из Донецкой и Луганской областей в настоящее время почти полностью прекратились. Кабмин Украины организовал поставки угля из ЮАР, но завезённый уголь не горит в украинских топках . Сейчас договариваются о поставках угля из Австралии. Закупать уголь у России и у Донбасса им западло. Начались массовые акции протеста . Люди сидят без света и тепла Пытаясь согреться, они всё скачут и скачут