Подумаешь, в Австралии один захватил кафе, так устроили сенсацию... Тут вон кучка уголовников, целую Украину захватила! :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
это еще что! в америке вот целую страну захватили. и эти бандюганы крышуют еще и европу. ну ты знаешь как это обычно: "это наша корова и мы ее доим")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой как вы правы, как вы правы...
А кто захватил, не уточняют?
Верховный Наставник (230671)
Даже если один человек из за какого то идиота страдает и то это не нормально.
Наставник (89040)
Ну Украина это что? Небольшая страна. А Австралия? КОНТИНЕНТ ЦЕЛЫЙ. Чувствуешь разницу?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
А Вот по второму вопросу, Это " Демократическая Смена Власти" !
Наставник (32822)
То ты говоришь,что Россия Украину не захватывала,то сейчас соглашаешься с этим.
Ты хотя бы определись уже........