зачем Савченко в СИЗО объявила голодовку?))

об этом сообщил ее адвокат Марк Фейгин в своем Twitter.
«Надежда объявила голодовку», - написал Фейгин.
Напомним, 12 декабря защита Савченко обратилась к руководству СИЗО для допуска к ней врача-отоларинголога, так как опасается, что она может потерять слух.
Ранее сообщалось, что у летчицы обострились проблемы со здоровьем, а тюремные медики не могут оказать должную помощь.
Дополнен 9 лет назад
думает отпустят?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13951)
Коронная фишка укропских узников, да и наших "либерастов"-страдальцев. Тютюкин вон тоже объявлял, а сейчас никому не интересно, что с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Раньше надо было думать
Наставник (89035)
Она наверняка спишет, если не найдут ничего что Врачи-москали. Были бы Украинцы, нашли бы.
Ну и пусть. Насильно глюкозой ее кормить через катетер не будут. Но она этого еще не знает. А диагноз будет "резко прогрессирующий рассеянный склероз".
Верховный Наставник (100775)
худеет тварь..
Хранитель Истины (461940)
Ага, как Тимошенка, после тюряги чудесным образом исцелилась и пошла по морю, аки по суху! )
"Амбразура" косит под неизлечимо больную...
Наставник (81858)
надо кормить её как в демократической америке, в гуантанамо - катетором через нос!! дяяя..)
мне жутко читать такие вопросы, а тем более такие ответы.
да и куй на её...
Верховный Наставник (191141)
Допинга-сала не дают!
Мудрец (22192)
для поддержания интереса к ней. А то, как-то уже забывать стали, кто это.
Верховный Наставник (232907)
какое кошмарное сомнение в компетенции тюремных медиков.
питательные клизмы выпишут - авось до суда доживет.
Просветленный (586801)
Диета перед Н.Г.
Да хрен с ней, пускай подыхает. Вон, Петька решил всех донецких пенсионеров голодом заморить - ну и где рыдания и возмущения пгавозащитников?
Наставник (43117)
Побег через форточку удумала
Хранитель Истины (371180)
ибо пост однако