почему ночные бабочки такие не патриотичные? ) пора их узаконить для налогов! куда смотрит ВВП

Можно смело сказать, что падение российской валюты затронула все сферы жизни россиян.

О поднятии цен на свои услуги заявили даже жрицы любви. Информационное агенство FlashNord сообщило о том, что мурманские путаны приняли решение повысить цены из-за падения рубля. Также ночные бабочки, которые активно следят за экономической ситуацией в стране заявили о том, что планируют привязать стоимость своих услуг к курсу американской валюты.

Если раньше стоимость двух часов времяпрепровождения с путаной составляла от трех до семи тысяч рублей, то "сейчас из-за резкого колебания курса рубля придется увеличить стоимость услуг на 30-40%, в дальнейшем хотим привязаться к доллару", -пояснила представительница древнейшей профессии. В эскорт-салоне "Мир интима в Мурманске" также не исключили повышение стоимости услуг. "Пока пытаемся сохранить цены прежними, но жизнь дорожает, и девочки не могут работать себе в убыток", – заявил владелец индустрии развлечени

http://admin2.dni.ru/economy/2014/12/5/288450.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я как-то даже и не сображу...это б л я д е й, что ль, вы хотите налогом обложить? Я бы сразу всех, кто их покрывает, к стенке. А самих - на лесоповал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (748)
я ваще считаю этих непотребных девок надо легализовать и драть с них в три короба))))привет Влад)))
Наставник (43600)
Владислав! в 90-х они под бригадами стояли в 2000-х тысячных никому не башляли кроме сутеров. щас пришла пора платить налог государству. согласен. Здаровенько!))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Вот оно чё.. ) А ты говоришь вокруг враги.. )))
Хранитель Истины (391149)
Давно пора их организовать, упорядочить и обложить налогом....
Их на завод надо...А хозяев под расстрел