Магистр (1949)

Если человек узнал что у него опухоль не операбельная в 40 лет.как ему верить в Бога,если ему каюк?)

Фильмом навеяло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Это уж от конкретного человека зависит.
А как, если в двадцать с небольшим, только родив ребенка, узнаёшь, что тебе несколько лет осталось...
Это не из фильма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Никто не будет жить вечно..Как верить?Ну,пусть не верит...делов -то..
тема такая ....не для иронии...
все под Богом ходим.
седня без опухоли.....а завтра неизвестно.
если сильно верить, кстати, то и диагнозы врачей ошибочными оказываются!
бывшему мужу ставили рак легкого..... оббегала я все церкви , записки, молебны - в итоге, врожденная, доброкачественная опухоль оказалась!
И это НЕ кино...))
Хранитель Истины (419462)
Дело не в том верить или не верить...а том, как прожить оставшееся...))))
Верховный Наставник (154052)
А смысл верить? И если бог есть, значит, он и организовал эту болезнь. Даже молиться не имеет смысла, ибо кому молиться? Тому, кто тебя вот так?
Ошибка человека в том , что ему надо виноватого найти . Бог то при чем тут .. Он не наказывает , он в помощь человеку оставил другого человека , пищу создал , воду создал .. Человек сам все засрал и испоганил , кого в этом винить .
Верховный Наставник (105284)
в таком случае говорят-это Бог послал испытание...
Наставник (50735)
Главное осознать что "преступление наказуемо" .
Ученик (148)
Просто верить