возьмёте меня к себе жить ...а то из дома грозятся выгнать за то что целый день с вами просидела тут

В общем то вы виноваты если чё ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ты умеешь скакать северным оленем?? да? тада беру, детишек за деньги катать тада буду на тибе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
Уже свалила не вселишвись.
Меня тоже по той же причине гонят
Только со своей раскладушкой )
Наставник (73953)
Если ешь не много,то приходи. И со своим тырнетом. Готтвить ты ,кстати,будешь и убирать тож. С мужем так и быть сама справлюсь