У меня нет головы...что делать,как украсить аватарку зимней шапкой и сапогами?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13575)
Мария, ну что же Вы так, разве можно голову терять! Получите! Не теряйте больше!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
На сиськи..по колпаку..
Верховный Наставник (181192)
знавал я одну.. у неё....как шапка-ушанка!
Мудрец (16933)
Можно между дынями засунуть: места хватит...
Наставник (66647)
Окстись. Думаешь кто-то будес смотреть на твою голову? Мужики точно не будут.
Ну возьми шапочку в руку, как Ленин.
Хранитель Истины (305464)
Девочка-Снегурищща.

Тебе не колпак, тебе лучче мини-бикини 2015
.
Мудрец (11148)
Гроссмейстер (8643)
А зачем тебе голова? Ах, да! Колпак носить! Не, она только отвлекать будет.
Наставник (99980)
А у тебя её никогда и не было... так в чём проблема?
Советник (2516)
мдаа., действительно проблема.......... Может гирлянды и цветные лампочки ?
Советник (4166)

Гроссмейстер (5622)
2015 год - овечки. (Не поймите меня правильно)

Проси "шапочки для близнецов"!)))))))
И голова не нужна будет!
Наставник (56560)
Голова тут собственно не главное. Я бы нарисовала тебе меховые подвязки с кружевами и меховые варежки веселенькие в моем оригинальном неповторимом стиле, но тогда придется тебе, т.е. себе ло давать...)
Магистр (1447)